Заявление на прием в МБОУ "Изборский лицей"

Приказ №10 от 29.06.2018 года "О зачислении обучающихся в 1 класс"

"НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ!": КАК ШКОЛАМ, УЧЕНИКАМ И ИХ РОДИТЕЛЯМ ГОТОВИТЬСЯ К ВПР (статья из раздела РИА Новости)

Уважаемые родители!

В рамках антинаркотической кампании "Все на борьбу с наркоагрессией!", с целью пропаганды здорового образа жизни в детско-подростковой среде и формирования у всех участников образовательного процесса антинаркотического мировоззрения, каждый год на территории Псковской области проводятся мероприятия, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией.

На официальном сайте УФСКН России по Псковской области  вы можете обратиться с вопросами и предложениями к руководству и специалистам территориального органа наркоконтроля.

Уважаемые родители!

На официальной странице  сайта bus.gov.ru вы можете ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

БЕЗОПАСНОСТЬ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет

Безопасный интернет детям! Памятка для детей и родителей

Сайты, обучающие правилам безопасной работы в сети Интернет